Vertriebspartner National

PLZ: 0

Handelsagentur Lange und Münster
Herr U. Lange / Frau K. Münster
Portitzer Straße 42
04318 Leipzig
Tel. 0341-9 42 29 04
Fax 0341-46 65 29 79
Mobil 0163-9 65 31 69
u.lange_handelsagentur@freenet.de

PLZ: 1, 39

Agentur „ProMotion & mehr“
Jeannette Lohmann
Germendorfer Allee 35
16515 Oranienburg
Tel. 03301-573313
Fax 03301-573313
Mobil 0173-7248663
j.lohmann@produktvertretung.de

PLZ: 20000 bis 25999 (Fachhandel)

WM Handelsagentur
Wolfgang Merz
Spitzbergenweg 29
24109 Kiel
Tel. (04 31) - 52 74 74
Fax (04 31) - 52 74 03
Mobil 0157-76811129
wolfgang@merz-kiel.de 

 

PLZ: 26000 bis 29999 (Fachhandel)

Handelsvertretung Krusche
Inhaber Ralf Krusche
Philosophenweg 25
27777 Ganderkesee
Tel. (0 42 21) - 80 77 78
Fax (0 42 21) - 80 77 79
Mobil 0178-2105534
ralf.krusche@kabelmail.de

PLZ: 20000 bis 29999 (LEH)

Handelsvertretung Frank Wecks
An der Autobahn 6
27607 Geestland-OT Langen
Tel. (0 47 43) - 2 76 05 60
Fax (0 47 43) - 2 76 05 61
Mobil 0170-20 35 975 
handelsvertretung-frank-wecks@ewe.net

PLZ: 30-33999, 38

Caribou Promotion GmbH & Co. KG
Melanie Rohde
Rotherstr. 16
49086 Osnabrück
Tel. 0541-74127
Fax 0541-76986
Mobil 0171-5237021
m.rohde@caribou-promotion.de

PLZ: 34, 35, 36, 37, 98, 99

Handelsagentur
Silke Reichert
Auf dem Pfarrland 24
99834 Gerstungen-auchröden
Tel. 036927-91848
Fax 036927-91896
Mobil 0163-4318767
handelsagentur-reichert@freenet.de

PLZ: 4, 50-54999, 56-5999

Caribou Promotion GmbH & Co. KG
Melanie Rohde
Rotherstr. 16
49086 Osnabrück
Tel. 0541-74127
Fax 0541-76986
Mobil 0171-5237021
m.rohde@caribou-promotion.de

PLZ: 55, 6

TRADE-Handelsagentur
Horst Windgätter
Schillerstraße 17a
55435 Gau-Algesheim
Tel. 06725-6516
Fax 06725-993519
Mobil 0172-6113072
mailbox@feinkost-laedchen.de

PLZ: 7, 88, 89

Handelsagentur Preißl
Inh. Andrea Bäuerle
Stieglitzweg 8/1
73054 Eislingen
Tel. 07161-360966
Fax 07161-360946
handelsagentur.preissl@t-online.de

PLZ: 80-87999

Handelsagentur Preißl
Inh. Andrea Bäuerle
Stieglitzweg 8/1
73054 Eislingen
Tel. 07161-360966
Fax 07161-360946
handelsagentur.preissl@t-online.de
Ansprechpartner:
Bärbel Dehne
Birkenweg 1a
86573 Obergriesbach
Tel. 08251-885282
Mobil 0174-3357236 (Fr. Dehne)

PLZ: 90-97999

bei Fragen wenden Sie sich bitte direkt an das Meybona-Verkaufsteam

Vertriebspartner international

China

Dänemark

Estland

Finnland

Griechenland

Großbritannien

Iran

Kaliningrad

Kanada

Kazachstan

Kroatien

Lettland

Litauen

Malaysia

Nepal

Neuseeland

Niederlande

Österreich

Paraguay

Russische Föderation

Saudi Arabien

Tschechische Republik

Ungarn

Vietnam

 
© 2009 Meybona Schokoladenfabrik Meyerkamp GmbH & Co. KG