Vertriebspartner National

PLZ: 0

Handelsagentur ARGO
Armin Gerkowski
Zschopauer Str. 6
09573 Augustusburg
Tel. 0372-9117543
Fax 0372-9117544
Mobil 0172-3705473
a.gerkowski@a-r-g-o.de



PLZ: 1, 39

Agentur „ProMotion & mehr“
Jeannette Lohmann
Am Kleeschlag 106
16767 Leegeruch
Te. 03304-253032
Fax 03304-253031
Mobil 0173-7248663
j.lohmann@produktvertretung.de



PLZ: 20000 bis 25999 (Fachhandel)

WM Handelsagentur
Wolfgang Merz
Spitzbergenweg 29
24109 Kiel
Tel. (04 31) - 52 74 74
Fax (04 31) - 52 74 03
Mobil 0157-76811129
wolfgang@merz-kiel.de



PLZ: 26000 bis 29999 (Fachhandel)

Handelsvertretung Krusche
Inhaber Ralf Krusche
Philosophenweg 25
27777 Ganderkesee
Tel. (0 42 21) - 80 77 78
Fax (0 42 21) - 80 77 79
Mobil 0178-2105534
ralf.krusche@kabelmail.de



PLZ: 20000 bis 29999 (LEH)

Handelsvertretung Frank Wecks
An der Autobahn 6
27607 Geestland-OT Langen
Tel. (0 47 43) - 2 76 05 60
Fax (0 47 43) - 2 76 05 61
Mobil 0170-20 35 975 
handelsvertretung_frank_wecks@ewe.net



PLZ: 30,31,38,49

Handelsagentur Alfred Lühring
Siemensstr. 13
31535 Neustadt
Tel 05032-5191
Fax 05032-8000120
Mobil 0170-3151555
a.luehring@t-online.de



PLZ: 34, 35, 36, 37, 98, 99

Handelsagentur Silke Reichert
Auf dem Pfarrland 24
99834 Gerstungen-auchröden
Tel. 036927-91848
Fax 036927-91896
Mobil 0163-4318767
handelsagentur-reichert@freenet.de



PLZ: 32-33,40-48,50-53,57-59

Vertriebs-Agentur Bierwirth
Zur Schmiede 4
45141 Essen
Tel 0201-86209-0
Fax 0201-8620919
info@agentur-bierwirth.de



PLZ: 54-56,6,76-79

Fachagentur Laszlo Pop
Robert-Koch-Str. 13
76287 Rheinstetten
Tel 07242-9337242
Fax 07242-9337240
Mobil 0157-31414404
info@fachagentur-pop.de



PLZ: 70-75,88,89

Handelsagentur Preißl
Inh. Andrea Bäuerle
Stieglitzweg 8/1
73054 Eislingen
Tel. 07161-360966
Fax 07161-360946
handelsagentur.preissl@t-online.de
Ansprechpartner:
Bärbel Dehne
Birkenweg 1a
86573 Obergriesbach
Tel. 08251-885282
Mobil 0174-3357236 (Fr. Dehne)



PLZ: 90-97

Handelsagentur Peter Meier
Ortsstr. 12a
93170 Hauzendorf
Tel 09463-1532
Fax 09463-398
Mobil 0171-5332188
peter_meier@t-online.de



Bei Fragen wenden Sie sich bitte direkt an das Meybona-Verkaufsteam



Vertriebspartner international

China

Dänemark

Estland

Finnland

Griechenland

Großbritannien

Iran

Kaliningrad

Kanada

Kazachstan

Kroatien

Lettland

Litauen

Malaysia

Nepal

Neuseeland

Niederlande

Österreich

Paraguay

Russische Föderation

Saudi Arabien

Tschechische Republik

Ungarn

Vietnam

 
Betriebsferien vom 20. bis zum 31. Juli 2020
© 2009 Meybona Schokoladenfabrik Meyerkamp GmbH & Co. KG